Обменник биткоинов будет трендом и в 2022!

by Elisheva Laufer. Последнее обновление: 28 августа, 2023


Мы прогнозируем, что зона высокой турбулентности будет продолжаться не только в следующем году, но и позже. Даже если все пойдет по идеальному варианту и пандемия закончится буквально в 2022 — рост будет постепенным и весьма проблематичным, с типичными «болезнями роста», которые отзовутся сильными скачками валюты. И фиатных номиналов, и крипты. В этих условиях Betatransfer оказывается одним из лучших валютных партнеров для российских трейдеров.

Впрочем, наши амбиции намного шире. Все лучшие обменники криптовалюты в нашем регионе так или иначе работают с Betatransfer, поскольку именно мы знаем, как в дальнейшем оптимизировать валютные потоки и сделать сам обмен намного приятнее для всех контрагентов и держателей таких порталов. Наша оптимизация касается и программного кода, и советов по работе с тем или иным криптовалютным или фиатным номиналом. Вариантов опций масса — поскольку мы уже вели несколько тысяч успешных валютных кейсов.

Перспективы на следующий год у Betatransfer блестящие. Мы много лет работаем в сфере финансового обслуживания. Наши аналитики не один раз предсказывали как взлет той или иной валюты, так и потенциальные глобальные кризисы касательно финансового сегмента. Также мы прекрасно знаем все реалии региональной валютной политики и будущих дел, которые могут всерьез «перевернуть игру»

Очевидно, что все возможные варианты невозможно просчитать. И будущий рейтинг обменников может всерьез измениться. Но пока тренды в 2022 вполне очевидны — производство «суверенных» стейблкоинов, дополнительное давление на валюты, двузначные цифры инфляции и разнообразие попыток работать с кибербезопасностью. Также следует ждать глобального разочарования в традиционных банках и переход к менее отслеживаемым формам оплаты.

Betatransfer производит самые различные меры по предотвращению негативных последствий для Вашего бизнеса. В первую очередь речь, конечно, идет о диверсификации валютных потоков и хеджирования рисков на будущее. Поскольку гарантированного прогноза, как себя поведет обмен биткоин на рубли, как и другие популярные криптофиатные валютные пары, нет, мы страхуем от всех неожиданностей. На фоне слухов о полноценном запрете «битка» в Российской Федерации, это может быть спасением для многих современных бизнесов. Первые плоды сотрудничества с нами будут видны уже весной.







Поиск на сайте
Свежие комментарии

    Закрепите на Pinterest