Использование PayPal в Украине 2022

by Людмила Дунаф. Последнее обновление: 24 марта, 2022


PayPal в Украине 2022

PayPal в Украине 2022 — одна из ведущих платежных систем в мире. Она позволяет быстро и безопасно переводить деньги между участниками системы — платить за товары и услуги, передавать деньги друзьям и родственникам, выводить электронные деньги в наличные и проводить другие финансовые операции. Доверие к этой платежной системе в мире очень большое, вплоть до того, что многие люди отказываются пользоваться другими системами, если у них есть доступ к Pay Pal. Наличие такого способа расчетов, как PayPal, для многих интернет-магазинов — свидетельство солидного статуса.

  • Объявлено о расширении отправки и получения одноранговых (P2P) платежей между друзьями и семьей для украинских клиентов, которые дополнят существующие услуги компании PayPal и Xoom, доступные в Украине.
  • PayPal временно отказывается от собственной комиссии для клиентов, отправляющих средства на украинские счета PayPal или получающих средства на украинские счета PayPal.
  • Украинские клиенты могут переводить средства со своего кошелька PayPal на соответствующие дебетовые и кредитные карты Mastercard и Visa.
  • Украинские клиенты, которые отправились в другие страны в поисках убежища, смогут получить доступ к этим услугам, создав украинский кошелек PayPal.

По мере углубления кризиса в Украине постоянно растет потребность в том, чтобы помочь людям в регионе получить доступ к критически важным гуманитарным фондам. PayPal расширяет список своих услуг, доступных в Украине  , чтобы предоставить своим клиентам возможность быстро и безопасно отправлять деньги друзьям, родным и близким.

Теперь доступны сервисы для помощи украинским клиентам с гуманитарной помощью

Использование PayPal в Украине 2022

PayPal в Украине 2022

P2P -платежи для друзей и родственников: владельцы новых и существующих учетных записей PayPal в Украине смогут отправлять и получать одноранговые (P2P) платежи от друзей и родственников, а также переводить средства со своего украинского кошелька PayPal на соответствующую дебетовую карту Mastercard или Visa. кредитная карта.

Перевод средств из кошелька PayPal: украинские клиенты, которые получают деньги от друзей и родственников в свой украинский кошелек PayPal, смогут перевести эти средства на свой банковский счет, привязав соответствующую дебетовую карту Mastercard или Visa или к соответствующей кредитной карте Mastercard или Visa.

Отказ от комиссий PayPal. Стремясь предоставить клиентам доступ к критически важным средствам, PayPal временно отменяет собственные комиссии для клиентов, отправляющих средства на украинские счета PayPal или получающих средства на украинские счета PayPal. Xoom, международная служба денежных переводов PayPal, также отказывается от комиссий за транзакции для платежей, отправленных получателям в Украине. Комиссия, взимаемая эмитентом карты клиента или банком, может по-прежнему применяться.

Новые украинские клиенты могут выполнить следующие шаги для создания учетной записи PayPal:

  • Перейдите на PayPal из мобильного веб-браузера или на компьютере.
  • Нажмите «Зарегистрироваться» в правом верхнем углу.
  • Добавьте номер мобильного телефона и подтвердите номер.
  • Украинские клиенты должны выбрать «Украина», когда им задают вопрос «Где вы живете?» 
  • Затем введите информацию, включая имя, адрес электронной почты, адрес, дату рождения и национальность, а также укажите идентификационный номер и тип (паспорт или национальное удостоверение личности). 
  • После создания и проверки учетной записи клиенты могут связать подходящую дебетовую или кредитную карту Mastercard или Visa для отправки и перевода средств.

Расширение этих услуг для клиентов PayPal станет доступно уже сегодня. Украинские клиенты смогут отправлять и получать средства со своего украинского кошелька PayPal в долларах США, канадских долларах, фунтах стерлингов и евро. Как только клиент переведет свои средства из своего кошелька PayPal на подходящую дебетовую или кредитную карту, деньги будут доступны в валюте, связанной с этой картой. Курсы обмена и сборы, взимаемые эмитентом карты или банковским счетом клиента, могут по-прежнему применяться. 

PayPal будет предоставлять эти новые услуги и освобождение от комиссий своим клиентам до 30 июня 2022 года.

Вопросы и ответы о Pay Pal

Как зарегистрироваться в Pay Pal?

Зарегистрироваться в этом платежном сервисе очень просто. Регистрация работает и на русском языке. Это бесплатная процедура. Необходимо пройти простую регистрацию на сайте заполнить анкету, в которой указать свои данные, почтовый индекс, адрес, номер телефона. Также нужно наличие банковской карты Visa или MasterCard. Верификация карты и пользователя откроет более широкие возможности — просматривать товары, закрытые для анонимных покупателей.

Как пополнить аккаунт Pay Pal с карты Приват24?

Если ваша банковская карта привязана к аккаунту, оплата средств с банковской карты будет происходить автоматически. Для этого необходимо разблокировать возможность оплаты через Интернет. Оплата не произойдет, если вы не включили для нее такую возможность. Можете установить лимит средств на месяц.

Второй способ — выполнить банковский перевод с личного счета.

Как оплатить с аккаунта в Pay Pal?

Необходимо выполнить вход в аккаунт, найти высланный счет во вкладке «История» и нажать «Оплатить». После проверки всех данных нажать «Оплатить сейчас».

 

 







Поиск на сайте
Свежие комментарии

    Закрепите на Pinterest